Blog
  • Inicio
26
11
2020

(no title)

By 0

Он открывает такие приемы, которые никогда не придумал бы ни один человек. Он способен создавать действительно новое, предлагая удивительно смелые и неожиданные идеи. В алгоритмы Иронова заложена многолетняя экспертиза студии в области дизайна. трейдинговая стратегия При этом он наделен достаточной степенью свободы, чтобы удивлять даже своих создателей. Проект разрабатывался в условиях строгой секретности изолированной командой. Для конспирации искусственный интеллект выдавали за удаленного сотрудника.

Ему создали собственную страницу с портфолио и дали человеческое имя — николай иронов. Это позволило избежать утечек и получать объективную обратную связь, не подверженную влиянию предрассудков о генеративном дизайне. Он доступен 24 часа в сутки, не болеет, не испытывает творческих мук, постоянно эволюционирует, выполняет работу буквально за несколько секунд и, главное, предлагает абсолютно уникальные варианты дизайна.

Николай Иронов

В Студии Лебедева создали искусственный дизайнерский интеллект, который способен выполнять творческую работу — разрабатывать уникальные логотипы и создавать на их основе айдентику. В российской дизайн-студии разработали искусственный дизайнерский интеллект и больше биржа года выдавали его за настоящего человека. За это время нейросеть успешно выполнила более 20 коммерческих проектов. Дизайнеры, даже самые смелые и прогрессивные, ориентируются на удачные работы коллег, на жюри международных премий и на собственный опыт.

Как разместить свой логотип на фото?

Нажимаем на окно с логотипом и используем следующие комбинации: CTRL+А, CTRL+С (скопир), CTRL+D. Затем нажимаем на окно с изображением и на комбинацию CTRL+V (вставить), делаем все необходимые правки размера и размещения и используем CTRL+Е.